USM Malakoff Athlétisme
USMM  - Athlétisme USMM  - Athlétisme
USM Malakoff  - Athlétisme



Résultats individuels USMM

Tous les résultats de chaque athlète classés par performances.
Merci de nous signaler les éventuelles omissions ou erreurs.

Résultats individuels USMM


RECHERCHE



Bulletin numéro 12

Bulletin numéro 12


BULLETIN D'INFO N°12

Version papier disponible au siège de l'USMM, à la médiathèque et au stade Marcel Cerdan



LES NEWS

Les Doodles des courses sont arrivés !

19/09/2018 - Stéphane TAISNE

REJOIGNEZ NOUS !

12/09/2018 - Frédéric Guillot

PLAN SEPTEMBRE 2018

31/08/2018 - Frédéric Guillot

PLAN PARIS VERSAILLES du 23 Septembre 2018

02/08/2018 - Frédéric Guillot

Calendrier 2018/2019 : Benjamins & Minimes

31/07/2018 - Frédéric Guillot

LISTE DES ENGAGES AU CROSS DEPARTEMENTAL

Dimanche 13 janvier 2008
Antony, parc de la Noisette



Gravure du
Gravure du
10h45 : Poussines & Ecole d'athlétisme 1280m
(1 Mini boucle (CDEFGHC) + D.A)
CHOUPAS Salome (EA)
DIAOUNE Fanta (EA)
BELHACHE Céline
BOUCLEY Maylee
DUPUIS Romane
KILOULI Wafa
MOKABI MAMONI Ornella Ingrid
ROMAIN Sonia
SALIN Laureen
TRIFKOVIC DESHAGETTE Maelys

10h55 : Poussins & Ecole d'athlétisme 1280m
(1 Mini boucle (CDEFGHC) + D.A)
BENISTY Jordan (EA)
CHAILLET Alix (EA)
LARMAGNAC Quentin (EA)
LORIEL Adrien (EA)
NOTREDAME MELLUSO Victor (EA)
PRAJET Anthony (EA)
ABBOUD Romain
ALARCON Victor Zacharie
HULOT Adrien
MENONI Rafael
POISSON Remi
REICHARD Jimmy
VALOGNE Dylan

11h05 : Benjamines 2135m
(2 Mini boucles + D.A)
AMBOISE Elodie
BAUDIER-PONS Marion
GOURIET Céline

11h15 : Benjamins 2135m
(2 Mini boucles + D.A)
LACHAMBRE Issa
PILLON Thibault

12h05 : Cross Court Femmes 3295m
(1 Pte + 1 Super Moy boucle + D.A)
Maria
FORETZ Caroline
BERVAS Julie
DALINGWATER Louise
FREYTAG Heidi
PELLETIER Sophie
SAVELIEFF Marie-Caroline
TAFFERNER Séverine
TRINCAZ Carine
FORESTIER Brigitte

12h55 : Cross Court Hommes
(1 Moy + 1 Super moy boucle + D.A)
JAQUET Yoann
AUBIN Jimmy
CASTELNAU Alain
CHEVEREAU Olivier
DELABARRE Fabrice
DURU Christophe
ESMILAIRE Frédéric
FERRE Fabrice
KERN Frederic
OUJOURA Samir
PEDEJOUAN Pascal
PERRAULT Olivier
PETIT David
RAYMOND Dominique
SEBBAR Nordine
SIMON Edgard
AGASSEAU Serge
BEZARD Bertrand
CONSTANTIN Christophe
LANGLET Pascal
LORIEL Daniel
MICHELET Laurent
PERREAU Jacques
PILLON David
RONDET Christian
SIMON Marc
VOGE Yannick

Départ – Arrivée (noire) 265m
Retour Mini Boucle 160m BC
Mini Boucle (jaune) 855m CDEFGHC
Petite Boucle (verte) 865m BCHIKLB
Moyenne Boucle (bleue) 1680m BCDEFGHIKLB
Super Moyenne Boucle (rouge) 2165m BCDEFGHIJKLB
Grande Boucle (noire) 2555m BCDEFGHIJKLMB


Rédigé par MC le Mardi 8 Janvier 2008





À L'AFFICHE

Meeting André Motard 2018

Meeting André Motard 2018