Rejoignez nous pour la saison 2022-2023 en cliquant sur l'image ci dessous







le 11 décembre : Le club offre le dossard à la Corrida d'Issy les Moulineaux
pour les athlètes à jour de leur cotisation

Cliquez sur l'image pour vous inscrire et voir la liste de celles et ceux déjà inscrit(e)s !








LISTE DES ENGAGES AU CROSS DEPARTEMENTAL

Mardi 8 Janvier 2008

Dimanche 13 janvier 2008
Antony, parc de la Noisette


Gravure du
Gravure du
10h45 : Poussines & Ecole d'athlétisme 1280m
(1 Mini boucle (CDEFGHC) + D.A)
CHOUPAS Salome (EA)
DIAOUNE Fanta (EA)
BELHACHE Céline
BOUCLEY Maylee
DUPUIS Romane
KILOULI Wafa
MOKABI MAMONI Ornella Ingrid
ROMAIN Sonia
SALIN Laureen
TRIFKOVIC DESHAGETTE Maelys

10h55 : Poussins & Ecole d'athlétisme 1280m
(1 Mini boucle (CDEFGHC) + D.A)
BENISTY Jordan (EA)
CHAILLET Alix (EA)
LARMAGNAC Quentin (EA)
LORIEL Adrien (EA)
NOTREDAME MELLUSO Victor (EA)
PRAJET Anthony (EA)
ABBOUD Romain
ALARCON Victor Zacharie
HULOT Adrien
MENONI Rafael
POISSON Remi
REICHARD Jimmy
VALOGNE Dylan

11h05 : Benjamines 2135m
(2 Mini boucles + D.A)
AMBOISE Elodie
BAUDIER-PONS Marion
GOURIET Céline

11h15 : Benjamins 2135m
(2 Mini boucles + D.A)
LACHAMBRE Issa
PILLON Thibault

12h05 : Cross Court Femmes 3295m
(1 Pte + 1 Super Moy boucle + D.A)
Maria
FORETZ Caroline
BERVAS Julie
DALINGWATER Louise
FREYTAG Heidi
PELLETIER Sophie
SAVELIEFF Marie-Caroline
TAFFERNER Séverine
TRINCAZ Carine
FORESTIER Brigitte

12h55 : Cross Court Hommes
(1 Moy + 1 Super moy boucle + D.A)
JAQUET Yoann
AUBIN Jimmy
CASTELNAU Alain
CHEVEREAU Olivier
DELABARRE Fabrice
DURU Christophe
ESMILAIRE Frédéric
FERRE Fabrice
KERN Frederic
OUJOURA Samir
PEDEJOUAN Pascal
PERRAULT Olivier
PETIT David
RAYMOND Dominique
SEBBAR Nordine
SIMON Edgard
AGASSEAU Serge
BEZARD Bertrand
CONSTANTIN Christophe
LANGLET Pascal
LORIEL Daniel
MICHELET Laurent
PERREAU Jacques
PILLON David
RONDET Christian
SIMON Marc
VOGE Yannick

Départ – Arrivée (noire) 265m
Retour Mini Boucle 160m BC
Mini Boucle (jaune) 855m CDEFGHC
Petite Boucle (verte) 865m BCHIKLB
Moyenne Boucle (bleue) 1680m BCDEFGHIKLB
Super Moyenne Boucle (rouge) 2165m BCDEFGHIJKLB
Grande Boucle (noire) 2555m BCDEFGHIJKLMB

MC


1.Posté par Hervé le 10/01/2008 09:55
Maria Da Silva est également inscrite au cross court
Une demande a été faite pour Sonia Ramain dans les délais mais les inscriptions en ligne ont été arrêtées plus tôt que prévu

2.Posté par christophe d le 10/01/2008 23:30
bonsoir à tous
je serai bien là dimanche
hervé porras-tu venir avec des maillots du club ? J ai lassé le mien aux derniers interclubs
a+
C.

3.Posté par MC le 11/01/2008 10:52
Hervé ne sera pas là, il part en weeknend samedi!
Il faudra donc se débrouiller sur place... Je te préterai bien le mien mais...

4.Posté par christophe d le 11/01/2008 23:11
Merci MC... je ne fermerai pas les yeux... lol
j ai un ancien maillot qui fera l 'affaire
à dimanche

Nouveau commentaire :



Rejoignez le Strava du Club