Le Plan d'entrainement de mars à mai est publié !
Accédez au détail mensuel dans le menu "membres"


------------------------------------------

Inscrits Cross des écoles 2024

Vendredi 29 Mars 2024

Liste des 442 inscrit(e)s au Vendredi 29 mars 2024 (14h00)

En cas d'erreur ou d'absence, merci d'envoyer un mail à : 
usmm.athletisme@laposte.net
 
NOM PRENOM SEXE ETABLISSEMENT SCOLAIRE CLASSE
ABENZOAR Jahnaël Masculin Paul Langevin CE2 (course à 10h30)
ABIDALLAH Alyaa Féminin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
ABIDALLAH Lahna Féminin Paulette Nardal CP (course à 9h30)
AGBE Charlie Masculin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
AIRAULT Axel Masculin Notre Dame (École) CM2 (course à 11h30)
AIT CHABANE Anas Masculin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
AITLHOUCINE Retaj Féminin Fernand Léger CP (course à 9h30)
ALEMU Ammanuel Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
ALFONSI COURRANCE Joris Masculin Collège Henri Wallon 6ème (course à 12h00)
ALFONSI COURRANCE Lea Féminin Henri Barbusse CM1 (course à 11h00)
ALGANS Laura Féminin Georges Cogniot CE1 (course à 10h00)
ALGANS Matheo Masculin Georges Cogniot CM1 (course à 11h00)
ALI-CHERIF Eline Féminin Guy Moquet CP (course à 9h30)
ALSAEID Mohamad Masculin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
ALSAEID Sorya Féminin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
AMARI Anis Masculin Guy Moquet CP (course à 9h30)
AMAZIT Sarah Féminin Guy Moquet CM2 (course à 11h30)
AMEGEE Victor Masculin Notre Dame (École) CM2
AMIAR Myriam Féminin Paulette Nardal CE2 (course à 10h30)
AMMOUN Aurélia Féminin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
AMMOUN Justine Féminin Collège Paul Bert 5ème (course à 12h00)
ANGOTTI-LUNEAU Charles Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
ANTOINE-GUÉNIER Marceau Masculin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
ANTONICELLI Raphaël Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
ANZAR Alicia Féminin Notre Dame (École) CM2 (course à 11h30)
ASTORG Mathilde Féminin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
AUBERT Arsene Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
AUDOUIT Apolline Féminin Notre Dame (École) CM1 (course à 11h00)
AWESSO Emma Féminin Paul Langevin CE1 (course à 10h00)
AYRTON Ramos Masculin Guy Moquet CE2 (course à 10h30)
BABAGETO Malia Féminin Guy Moquet CE1 (course à 10h00)
BAHHATE Jennah Féminin Guy Moquet CM2 (course à 11h30)
BALOUP Bonnie Féminin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
BAMBA Adam Masculin Fernand Léger CM2 (course à 11h30)
BAQUET Aristide Masculin Guy Moquet CM1 (course à 11h00)
BAQUET Léon Masculin Guy Moquet CP (course à 9h30)
BAQUET Paul Masculin Collège Paul Bert 5ème (course à 12h00)
BARBIER Hector Masculin Paulette Nardal CM2 (course à 11h30)
BARBIER Jim Masculin Paulette Nardal CE2 (course à 10h30)
BARBIER Moïra Féminin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
BARDOT Gabriel Masculin Henri Barbusse CM1 (course à 11h00)
BARETTE Noémie Féminin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
BARETTE Sophia Féminin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
BARRUOL Éloïse Féminin Guy Moquet CP (course à 9h30)
BASHWIRA Nathan Masculin    
BASSOT Gauthier Masculin Notre Dame (École) CP (course à 9h30)
BAUMGARTNER Jonas Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
BCHINI Arselene Masculin Fernand Léger CE2 (course à 10h30)
BCHINI Emile Masculin Fernand Léger CE1 (course à 10h00)
BCHINI Nael Masculin Fernand Léger CM1 (course à 11h00)
BEBOT Etienne Masculin Notre Dame (École) CM1 (course à 11h00)
BEHBIS Mohamed-Yassine Masculin Fernand Léger CE1 (course à 10h00)
BEHEY Anna Féminin Notre Dame (École) CP (course à 9h30)
BELTRAN KIKUTI Sophie Féminin Collège Notre Dame 5ème (course à 12h00)
BEN KADER DASSARADANAYADOU Nessa Féminin Fernand Léger CE1 (course à 10h00)
BENACHOUR Féryel Féminin Henri Barbusse CE1 (course à 10h00)
BENELMABROUK Melissa Féminin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
BENHADA RENOUARD Mya Féminin Guy Moquet CP (course à 9h30)
BENILAN SARFATI Rosa Féminin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
BENMAMMAR Elya Féminin Guy Moquet CM2 (course à 11h30)
BENREJDAL Jasmine Féminin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
BENYAHIA Hanna Féminin Henri Barbusse CP (course à 9h30)
BERGERAULT Laetitia Féminin Notre Dame (École) CM1 (course à 11h00)
BERNAL COCHARD Antoine Masculin Fernand Léger CM2 (course à 11h30)
BERNAL COCHARD Lucas Masculin Fernand Léger CE1 (course à 10h00)
BERTHET Charlie Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
BERTIN Anna Féminin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
BERTON GIL Leo Masculin Paulette Nardal CE2 (course à 10h30)
BERTON GIL Mael Masculin Paulette Nardal CP (course à 9h30)
BETOUS Jules Masculin Guy Moquet CE2 (course à 10h30)
BITOR AMÉDIEN Mélya Féminin Paul Langevin CE2 (course à 10h30)
BOGDANOVIC Emilie Féminin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
BORDEAUX DES BARRES Mael Masculin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
BOUGHAREB Lucas Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
BOUKHERROUB James-Alan Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
BOULKENAFET Ismaël Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
BOUTARAAMIT (NOM ILLISIBLE) Noé Masculin Paul Langevin CE2 (course à 10h30)
BOUVET DAUDE Andre Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
BRACHEMI Lisa Féminin Paulette Nardal CP (course à 9h30)
BRACHEMI Yanis Masculin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
BRENA VILLEMAGNE Lucas Masculin Autre... CM1 (course à 11h00)
BREUSKIN Lea Féminin Henri Barbusse CE1 (course à 10h00)
BREUSKIN Noemie Féminin Henri Barbusse CM2 (course à 11h30)
BUREL Emile Masculin Fernand Léger CE1 (course à 10h00)
BUREL Paul Masculin Fernand Léger CM2 (course à 11h30)
CAMARET Lazare Masculin Georges Cogniot CE1 (course à 10h00)
CANTEGREL Lucie Féminin Notre Dame (École) CM1 (course à 11h00)
CARLIER Nola Féminin Fernand Léger CE1 (course à 10h00)
CARR Amelia Féminin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
CASSILDE Marcus Masculin    
CATALA JOHNSON Elliott Masculin Georges Cogniot CM1 (course à 11h00)
CERF NASSERI NOURI Darius Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
CHANTELOU Ella Féminin Henri Barbusse CE1 (course à 10h00)
CHARBONNEL Noah Masculin Henri Barbusse CM1 (course à 11h00)
CHARDON Noé Masculin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
CHARDON Pauline Féminin Paulette Nardal CP (course à 9h30)
CHATRON Colette Féminin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
CHAVAGNAC Antoine Masculin Paul Langevin CP (course à 9h30)
CHEBIL Gabriel Masculin Guy Moquet CE1 (course à 10h00)
CHETTY Krishan Masculin Notre Dame (École) CP (course à 9h30)
CHETTY Shaiveen Masculin Collège Notre Dame 6ème (course à 12h00)
CHEVRIER Maxence Féminin Paulette Nardal CE2 (course à 10h30)
CHEVRIER Roxane Féminin Autre... CM2 (course à 11h30)
CISS Ibrahim Masculin Fernand Léger CE1 (course à 10h00)
CISS Sirra Féminin Fernand Léger CM1 (course à 11h00)
CLAUZEL Ewen Masculin Paul Langevin CE2 (course à 10h30)
COLAS Maé Masculin Jean Jaures CM2 (course à 11h30)
COLINEAU Gustave Masculin Georges Cogniot CE1 (course à 10h00)
CORNELUS Issa Masculin Guy Moquet CP (course à 9h30)
CORNELUS Souleyman Masculin Guy Moquet CE2 (course à 10h30)
CORTEEL COUDIN Adèle Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
COUDERETTE Léa Féminin Autre... CE1 (course à 10h00)
COUET Joachim Masculin Paulette Nardal CM2 (course à 11h30)
CRIQUET Athenais Féminin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
DANIEL Paul Masculin Paulette Nardal CM2 (course à 11h30)
DAVID Armel Masculin Guy Moquet CM1 (course à 11h00)
DAVIGNY Liam Masculin Guy Moquet CM1 (course à 11h00)
DE LEUSSE Childéric Masculin Notre Dame (École) CM2 (course à 11h30)
DE MATOS Tomas Masculin Collège Notre Dame 5ème (course à 12h00)
DE NUCHEZE Maxence Masculin Notre Dame (École) CE2 (course à 10h30)
DE OLIVEIRA PARDAL Richard Masculin Collège Notre Dame 5ème (course à 12h00)
DE OLIVEIRA PARDAL Thomas Masculin Paul Langevin CP (course à 9h30)
DEBACKÈRE Louise Féminin Jean Jaures CM2 (course à 11h30)
DEHU Raoul Masculin Collège Henri Wallon 6ème (course à 12h00)
DEKKICHE Anaelle Féminin Guy Moquet CM2 (course à 11h30)
DEKKICHE Léa Féminin Guy Moquet CP (course à 9h30)
DELAYAT Anna Féminin Henri Barbusse CP (course à 9h30)
DELILLE Lily Féminin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
DEPREUX Gustave Masculin Paulette Nardal CE2 (course à 10h30)
DEPREZ PELLOIS Mia Féminin Henri Barbusse CE2 (course à 10h30)
DERANSART POULLE Liam Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
DEVAUX Jonas Masculin Georges Cogniot CM1 (course à 11h00)
DHAESE Alice Féminin Henri Barbusse CP (course à 9h30)
DIABY Aminata Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
DIAKITE Abdous Masculin Georges Cogniot CP (course à 9h30)
DIALLO Aminata Féminin Guy Moquet CE2 (course à 10h30)
DOMPY - PIERRE-LOUIS Ewen Masculin Henri Barbusse CE1 (course à 10h00)
DOUCOURÉ Naïa Féminin Fernand Léger CM1 (course à 11h00)
DOUTRELANT Elias Masculin Paulette Nardal CE2 (course à 10h30)
DRIEU Clément Masculin Jean Jaures CM2 (course à 11h30)
DRIEU Émilie Féminin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
DRIEU Jeanne Féminin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
DUBA Elea Féminin Collège Notre Dame 6ème (course à 12h00)
DUBOSCQ Juliette Féminin Fernand Léger CM1 (course à 11h00)
DUCELLIER Eva Féminin Guy Moquet CE2 (course à 10h30)
DUCELLIER Luna Féminin Collège Henri Wallon 5ème (course à 12h00)
DUPEYRON Ernest Masculin Guy Moquet CE1 (course à 10h00)
DURSUN MACHET Arto Masculin Fernand Léger CE2 (course à 10h30)
DURSUN MACHET Joran Masculin Fernand Léger CP (course à 9h30)
ECHEGARAY Lucas Masculin Paulette Nardal CE2 (course à 10h30)
EHLINGER-COVELIERS Swann Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
EL HANAFI Jasim Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
EL HOULA Amel Féminin Guy Moquet CM2 (course à 11h30)
ESTEVAO Perle Féminin Henri Barbusse CE2 (course à 10h30)
FAGE Elliot Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
FERHI Jade Féminin Paulette Nardal CE1 (course à 10h00)
FERHI Slimane Masculin Paulette Nardal CM2 (course à 11h30)
FERREIRA SKIPPON Esteban Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
FIGUERA DESSERTENNE Léa Féminin Collège Paul Bert 6ème (course à 12h00)
FIOL Mahee Féminin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
FIOL Raphael Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
FISCHER MARTIN Suzanne Féminin Henri Barbusse CE1 (course à 10h00)
FOLLENFANT Charlotte Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
FOSSAERT Vitalie Féminin Paulette Nardal CM2 (course à 11h30)
FOTUETAGNE Angela Féminin Fernand Léger CE1 (course à 10h00)
FOTUETAGNE Philippe Masculin Fernand Léger CM1 (course à 11h00)
FOUCHER MORAGO Ava Féminin Georges Cogniot CP (course à 9h30)
FOUCHER MORAGO Marko Masculin Georges Cogniot CE1 (course à 10h00)
FOUDIL Pablo Masculin Paul Langevin CM1 (course à 11h00)
FREUND Taiel Masculin Guy Moquet CP (course à 9h30)
FRILEUX BONNEAU Sophian Masculin Fernand Léger CM1 (course à 11h00)
FROMAGER Nilo Masculin Henri Barbusse CP (course à 9h30)
GACQUIERE PELTIER Julia Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
GAGETTA Liz Féminin Notre Dame (École) CM1 (course à 11h00)
GAKOU Ladji Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
GARRIGOU Nicolas Masculin Notre Dame (École) CP (course à 9h30)
GARY Moussa Masculin Paul Langevin CM2 (course à 11h30)
GARY Sokona Féminin Paul Langevin CE1 (course à 10h00)
GASTAUER Gabriel Masculin Collège Notre Dame 6ème (course à 12h00)
GAUDINAUD Louan Masculin Notre Dame (École) CE1 (course à 10h00)
GELVÉ Lana Marie Féminin Paul Langevin CM2 (course à 11h30)
GELVÉ Marie Lavigna Féminin Paul Langevin CM2 (course à 11h30)
GHANEM Nelia Féminin Guy Moquet CE2 (course à 10h30)
GHARBI Ayssen Masculin Paul Langevin CM2 (course à 11h30)
GIHR Arsene Masculin Henri Barbusse CE1 (course à 10h00)
GiHR Arsène Masculin Henri Barbusse CE1 (course à 10h00)
GIRALDO QUINTERO María Paz Féminin Paulette Nardal CM2 (course à 11h30)
GIRARDOT MEZOUANE Saham Masculin Guy Moquet CP (course à 9h30)
GOARNISSON Clarence Féminin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
GODARD Jeanne Féminin Paulette Nardal CE1 (course à 10h00)
GOLL LAFRECHOUX Loup Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
GOLSE Maxence Masculin Henri Barbusse CP (course à 9h30)
GOUBATIAN Tigrane Masculin Fernand Léger CM2 (course à 11h30)
GOURLET Anna Féminin Paulette Nardal CP (course à 9h30)
GRAINE Merouane Masculin Paul Langevin CP (course à 9h30)
GRALL-MARTINI Elisa Féminin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
GRISONI Chloe Féminin Notre Dame (École) CE1 (course à 10h00)
GRISONI Mathis Masculin Collège Notre Dame 6ème (course à 12h00)
GRUAU Armel Masculin Guy Moquet CM2 (course à 11h30)
GUDIN Basile Masculin Henri Barbusse CM2 (course à 11h30)
GUDIN Gabrielle Féminin Collège Henri Wallon 5ème (course à 12h00)
GURUSAMY Ashvin Masculin Georges Cogniot CM2 (course à 11h30)
HADASSA Eliakim Masculin Georges Cogniot CM1 (course à 11h00)
HAMDA Inès Féminin Fernand Léger CE2 (course à 10h30)
HAMON-BONNY Louise Féminin Collège Notre Dame 5ème (course à 12h00)
HARDY Manille Féminin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
HARDY Sacha Masculin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
HAROUN Nahil Masculin Guy Moquet CE1 (course à 10h00)
HECTOR Barbier Masculin Paulette Nardal CM2 (course à 11h30)
HEN LIMOSIN Stanislas Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
HERNANDEZ OBANDO Elizabeth Féminin Guy Moquet CM1 (course à 11h00)
HITACHE Nibras Masculin Henri Barbusse CM1 (course à 11h00)
HMIDA Adam Masculin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
HOCINI Assia Féminin Fernand Léger CE2 (course à 10h30)
HOMENIUK Zlata Féminin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
HOUDAYER Lina Féminin Henri Barbusse CE2 (course à 10h30)
HUE ZAFATI Aimee Féminin Guy Moquet CE2 (course à 10h30)
HUGUET Clément Masculin Notre Dame (École) CM1 (course à 11h00)
HUOT Castille Féminin Notre Dame (École) CE1 (course à 10h00)
IDJA Ilina Féminin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
IDJA Leana Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
IFTEN Kaïs Masculin Henri Barbusse CE1 (course à 10h00)
IFTEN Lahna Féminin Henri Barbusse CM1 (course à 11h00)
IKIOU Nassim Masculin Henri Barbusse CP (course à 9h30)
JACHMICH Judith Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
JACHMICH Salomé Féminin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
JAITEH Bintou Féminin Fernand Léger CM1 (course à 11h00)
JARDIN BELLAVARY Emmanuel Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
JAU Eliott Masculin Notre Dame (École) CE1 (course à 10h00)
JAU Margaux Féminin Henri Barbusse CM1 (course à 11h00)
JAUMOUILLÉ Barthélémy Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
JEAN-MARIE LASNIER Naëlle Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
JEMLI Rahma Féminin Guy Moquet CE1 (course à 10h00)
JOSEPH David Masculin Guy Moquet CM2 (course à 11h30)
JOUBAUD Aela Féminin Paulette Nardal CE1 (course à 10h00)
JOUBAUD Maiwenn Féminin Autre... CM2 (course à 11h30)
JUIN Hugo Masculin Notre Dame (École) CE1 (course à 10h00)
JUNG Gaston Masculin Collège Paul Bert 6ème (course à 12h00)
JUNG Mathilde Féminin Collège Paul Bert 6ème (course à 12h00)
JUPPIN Zoé Féminin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
KAHIL DELAUNE Jade Féminin Fernand Léger CE2 (course à 10h30)
KAITE Anas Masculin Fernand Léger CM2 (course à 11h30)
KAMBA Naya Féminin Fernand Léger CE2 (course à 10h30)
KESSOUM Sanaa Féminin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
KHEDDACHE Elya Féminin Guy Moquet CP (course à 9h30)
KIRINOU Ashab Masculin Jean Jaures CM2 (course à 11h30)
KLOPP Mary Féminin Guy Moquet CM2 (course à 11h30)
KOECHLIN Anthime Masculin Henri Barbusse CE2 (course à 10h30)
KOENIG Diana Féminin Guy Moquet CE1 (course à 10h00)
KOITE Anas Masculin Fernand Léger CM2 (course à 11h30)
KONE Ali Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
KOULIBALY Saari Masculin Collège Notre Dame 6ème (course à 12h00)
KUTCHUKIAN GAILLARD Gabriel Masculin Paulette Nardal CP (course à 9h30)
KUVENTHIRARAJAH Akshan Masculin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
KUVENTHIRARAJAH Varun Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
LABENNE Alice Féminin Notre Dame (École) CM1 (course à 11h00)
LABENNE Samy Masculin Notre Dame (École) CP (course à 9h30)
LABIT Joseph Masculin Guy Moquet CP (course à 9h30)
LABIT Nils Masculin Guy Moquet CE2 (course à 10h30)
LABRIDY Lina Féminin Georges Cogniot CM1 (course à 11h00)
LACAVALERIE Leïla Féminin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
LAHDHINI Cyrine Féminin Guy Moquet CE2 (course à 10h30)
LAHURE CORRE Lucie Féminin Guy Moquet CM1 (course à 11h00)
LAIDANI Zyone Masculin Fernand Léger CE2 (course à 10h30)
LAMBERT Kevin Masculin Collège Notre Dame 5ème (course à 12h00)
LAMY Ylhan Masculin Paul Langevin CE1 (course à 10h00)
LANCE BEILVAIRE Nathan Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
LANGLAIS MANCLIÈRE Paul-Alexandre Masculin Notre Dame (École) CE2 (course à 10h30)
LANSAC MALATRE Ismaël Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
LANSAC MALATRE Noé Masculin Jean Jaures CM2 (course à 11h30)
LARCHER Elodie Féminin Paul Langevin CM2 (course à 11h30)
LARCHER Elsa Féminin Paul Langevin CP (course à 9h30)
LARCHER Pierre François Masculin Collège Henri Wallon 5ème (course à 12h00)
LE COSSEC Victor Masculin Collège Notre Dame 6ème (course à 12h00)
LEBÉFAUDE César Masculin Collège Henri Wallon 5ème (course à 12h00)
LEBÉFAUDE Gabriel Masculin Guy Moquet CM2 (course à 11h30)
LEDOUX Elias Masculin Guy Moquet CE2 (course à 10h30)
LEE Salomé Féminin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
LEGRAND Naël Masculin Guy Moquet CM2 (course à 11h30)
LEMARESQUIER Sacha Masculin Guy Moquet CM2 (course à 11h30)
LEMARESQUIER Timothee Masculin Guy Moquet CE1 (course à 10h00)
LEMAS DOS SANTOS Pierre Masculin Autre... CP (course à 9h30)
LEONARDI NATALIZI Lise Féminin Paulette Nardal CE2 (course à 10h30)
LEPONGE Bob Masculin Collège Paul Bert 6ème (course à 12h00)
LETICEE Damien Masculin Guy Moquet CM2 (course à 11h30)
LETICEE Florian Masculin Guy Moquet CP (course à 9h30)
LHERBIER CHATELAIN Eliott Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
LOISON Augustin Masculin Collège Henri Wallon 6ème (course à 12h00)
LOMBARD Lalie Féminin Guy Moquet CM1 (course à 11h00)
LOMBARD Ninon Féminin Collège Paul Bert 6ème (course à 12h00)
LUCAS-JEAN-BAPTISTE Jilyane Féminin Paulette Nardal CE1 (course à 10h00)
MACHFAR Yunus Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
MAHI Suhayb Masculin Guy Moquet CE1 (course à 10h00)
MAJEWSKI Kilian Masculin Georges Cogniot CE2 (course à 10h30)
MAJEWSKI Maeva Féminin Georges Cogniot CE1 (course à 10h00)
MAJEWSKI Maxime Masculin Georges Cogniot CM2 (course à 11h30)
MALEK Mohamed Masculin Autre... CM1 (course à 11h00)
MANCA AUDET Gabriel Masculin Collège Notre Dame 5ème (course à 12h00)
MANG Laila Féminin Collège Paul Bert 6ème (course à 12h00)
MARDASOVA Anastasiia Féminin Paulette Nardal CP (course à 9h30)
MARTIN Maxim Masculin Paulette Nardal CM2 (course à 11h30)
MARTIN-PAROT Emma Féminin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
MARTINI Ysé Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
MARZOUK Nihma Féminin Paulette Nardal CE1 (course à 10h00)
MASSART Alessandro Masculin Notre Dame (École) CE1 (course à 10h00)
MASSOU Adam Masculin Jean Jaures CM2 (course à 11h30)
MASSOU Marwa Féminin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
MEFTAHI Mounir Féminin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
MENAGE Jules Masculin Paulette Nardal CP (course à 9h30)
MENAGE Louise Féminin Paulette Nardal CM2 (course à 11h30)
MERAL Ilhan Masculin Paulette Nardal CP (course à 9h30)
MEROT PEYROU Domitille Féminin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
MESSAN Nathan Masculin Guy Moquet CP (course à 9h30)
MESSANI Sarah Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
MIRCO Andrea Masculin Autre... 6ème (course à 12h00)
MIRCO Elsa Féminin Paulette Nardal CE1 (course à 10h00)
MIRCO Raphael Masculin Paulette Nardal CE1 (course à 10h00)
MISCOPEIN Arthur Masculin Guy Moquet CM2 (course à 11h30)
MOINDROT Colette Féminin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
MOINDROT Louison Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
MONFORT Lise Féminin Henri Barbusse CE1 (course à 10h00)
MONIN Victoire Féminin Collège Notre Dame 5ème (course à 12h00)
MOTTA ASTO Giuseppe Masculin Paulette Nardal CP (course à 9h30)
MOUSSOUS Marksen Masculin Guy Moquet CE1 (course à 10h00)
MULLER MÉTRICH Abel Masculin Jean Jaures CM2 (course à 11h30)
MULLER MÉTRICH Kolia Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
MURESAN Iliana Féminin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
NABINEAU Naël Masculin Guy Moquet CE2 (course à 10h30)
NAILI Esra Féminin Paulette Nardal CE2 (course à 10h30)
NATCHAIEFF Clementine Féminin Georges Cogniot CE1 (course à 10h00)
NOIZET Lilouan Masculin Paul Langevin CM1 (course à 11h00)
NOSIEM Lya Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
OLPHAND Anita Féminin Guy Moquet CM1 (course à 11h00)
ORE Aliya Féminin Collège Notre Dame 6ème (course à 12h00)
ORIEUX Soan Masculin Henri Barbusse CE1 (course à 10h00)
OUACHANI Mehdy Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
OUACHANI Yassine Masculin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
OUAZRI Jaber Masculin Henri Barbusse CE2 (course à 10h30)
OUAZRI Jad Masculin Henri Barbusse CM2 (course à 11h30)
PACINI Dante Masculin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
PAQUE Gustave Masculin Paulette Nardal CE2 (course à 10h30)
PASCAL Ephrem Masculin Georges Cogniot CM1 (course à 11h00)
PASSY Félix Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
PAUTHE Gabriel Masculin Henri Barbusse CP (course à 9h30)
PENEAU Baptiste Masculin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
PENEAU Ninon Féminin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
PEREIRA Gabrielle Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
PESSEAU Ethan Masculin Henri Barbusse CM2 (course à 11h30)
PETIT Oscar Masculin Collège Paul Bert 6ème (course à 12h00)
PETIT Pauline Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
PIERRON David Masculin Autre... CM1 (course à 11h00)
PILARD Chloé Féminin Paul Langevin CP (course à 9h30)
PLANTIN Robens Yoann Masculin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
POIRIER Marthe Féminin Georges Cogniot CE2 (course à 10h30)
POMPÉ Matteo Masculin Henri Barbusse CP (course à 9h30)
PONCIS ROUDOT Mia Féminin Paulette Nardal CE2 (course à 10h30)
POULARD MALLERET Agathe Féminin Georges Cogniot CP (course à 9h30)
PRUVOT LE SAOUT Malo Masculin Henri Barbusse CE1 (course à 10h00)
PUVIS Camille Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
RABANT Louis Masculin Notre Dame (École) CM1 (course à 11h00)
RABHI César Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
RABHI Margot Féminin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
RAGAVADOO-LACROIX Miranda Féminin Autre... CM2 (course à 11h30)
RAHMANI Hajar Féminin Henri Barbusse CM2 (course à 11h30)
RAHMANI Imrane Masculin Henri Barbusse CE1 (course à 10h00)
RAIMONDI Leonardo Masculin Notre Dame (École) CE2 (course à 10h30)
RANG DES ADRETS Joy Féminin Notre Dame (École) CE2 (course à 10h30)
RAYMOND Alex Masculin Autre... CE2 (course à 10h30)
REDON-DASHYAN Valentine Féminin Guy Moquet CP (course à 9h30)
REDOUIN Laëtitia Féminin Notre Dame (École) CM1 (course à 11h00)
REDOUIN Timothée Masculin Notre Dame (École) CE1 (course à 10h00)
RICHARD Louka Masculin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
RIERE Milana Féminin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
ROC Solal Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
ROCHARD Melody Féminin Collège Paul Bert 5ème (course à 12h00)
ROCHE Delphine Féminin Georges Cogniot CE2 (course à 10h30)
ROSANNE Mathys Masculin Paulette Nardal CE2 (course à 10h30)
SAIDJI Mahiedine Masculin Jean Jaures CM2 (course à 11h30)
SAIM Adem Masculin Fernand Léger CE1 (course à 10h00)
SAIM VIVIEN Enora Féminin Fernand Léger CP (course à 9h30)
SAIM VIVIEN Naëlle Féminin Fernand Léger CE2 (course à 10h30)
SAIM VIVIEN Nayla Féminin Collège Paul Bert 5ème (course à 12h00)
SAKHI VISOCKAS Nuara Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
SALHI Tasmine Féminin Henri Barbusse CP (course à 9h30)
SALHI Yanis Masculin Henri Barbusse CE2 (course à 10h30)
SANTANA Gregory Masculin Guy Moquet CM2 (course à 11h30)
SAOUTHI Iyad Féminin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
SCHNELL Victorine Féminin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
SÉBASTIEN Pierron Masculin Autre... CP (course à 9h30)
SEGAL Jean Masculin Collège Notre Dame 6ème (course à 12h00)
SHAIK Mya Féminin Guy Moquet CE2 (course à 10h30)
SIMONE Emma Féminin Notre Dame (École) CE2 (course à 10h30)
SINAPAH Natéo Masculin Guy Moquet CE1 (course à 10h00)
SINAPAH Tara Féminin Guy Moquet CM2 (course à 11h30)
SITA PINTO Dheida Masculin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
SITA PINTO Exaucé Masculin Paulette Nardal CM1 (course à 11h00)
SLIMANI Emma Féminin Paulette Nardal CE1 (course à 10h00)
SOLTANA Marwa Féminin Guy Moquet CP (course à 9h30)
SOUMAH Gena Féminin Guy Moquet CE2 (course à 10h30)
SOUMARE Djibril Masculin Paulette Nardal CM2 (course à 11h30)
STIRNEMANN Judith Féminin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
SUBTELNYI Léonard Masculin Paulette Nardal CE1 (course à 10h00)
SUHAYB Mahi Masculin    
SUILLAH Kadijatou Féminin Fernand Léger CE1 (course à 10h00)
TABALA Makissa Féminin Guy Moquet CE1 (course à 10h00)
TABUSSE Francois Masculin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
TAGHI Sirine Féminin Georges Cogniot CE1 (course à 10h00)
TAHA LACAZE Elias Masculin Paul Langevin CE2 (course à 10h30)
TALAT MEHMOOD Faraj Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
TANAYS Johan Masculin Guy Moquet CM1 (course à 11h00)
TANSAOUT Méline Féminin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
TAURO MÉSENGE Maud Féminin Georges Cogniot CP (course à 9h30)
TAURO MÉSENGE Rose Féminin Georges Cogniot CM1 (course à 11h00)
TEKKAL Noah Masculin Paulette Nardal CE2 (course à 10h30)
TILLOL DELÉTANG Alice Féminin Collège Paul Bert 6ème (course à 12h00)
TONIAL Edgar Masculin Fernand Léger CM1 (course à 11h00)
TOUEILLES Sandro Masculin Henri Barbusse CP (course à 9h30)
TOUIMER Cyrine Féminin Paul Langevin CE2 (course à 10h30)
TOUIMER Lyne Féminin Paul Langevin CP (course à 9h30)
TRESTIAN Alexandrina Féminin Fernand Léger CE2 (course à 10h30)
TSAFACK Claude Masculin Fernand Léger CP (course à 9h30)
TSAFACK Marvin Masculin Fernand Léger CP (course à 9h30)
TSAFACK Rose Alexnadra Féminin Fernand Léger CE2 (course à 10h30)
VALBUENA-PERCRULE Rose Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
VASSEUR Clément Masculin Paul Langevin CE2 (course à 10h30)
VERAN PERRIN Antonin Masculin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
VICTOR Marnie Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
VILLIER Achille Masculin Jean Jaures CM2 (course à 11h30)
WIEBER SIMON Astrid Féminin Guy Moquet CE2 (course à 10h30)
WOITIEE Elyah Féminin Fernand Léger CE2 (course à 10h30)
XU Keycie Féminin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
YAHIAOUI Inaya Féminin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
YAHIAOUI Lina Féminin Jean Jaures CP (course à 9h30)
YAHIOUI Inaya Féminin Jean Jaures CE2 (course à 10h30)
YAZIDI GRIBIS Jannah Féminin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
YEUNG Aniki Masculin Henri Barbusse CM1 (course à 11h00)
YONTER-VINCENT Lazare Masculin Collège Paul Bert 5ème (course à 12h00)
ZEPPENFELD Jeanne Féminin Guy Moquet CE1 (course à 10h00)
ZERROUK Ismael Masculin Jean Jaures CP (course à 9h30)
ZHU Sylvain Masculin Jean Jaures CM1 (course à 11h00)
ZITOUNI Adel Masculin Jean Jaures CE1 (course à 10h00)
ZOUITEN Nege Masculin Paulette Nardal CE2 (course à 10h30)
Stéphane TAISNE

Rejoignez nous pour la saison 2023-2024 en cliquant sur l'image ci dessous






Rejoignez le Strava du Club