Connectez-vous S'inscrire

Les Photos du Cross Départemental de janvier 2019

Les Photos du Cross Départemental de janvier 2019
La galerie des photos est disponible ! Mille merci à Guy Fav pour sa haute maîtrise de l'objectif !!!
Cliquez ici pour voir la Galerie Photo...

Et cliquez ici pour télécharger toutes les photos...

Les Photos du Cross Régional de janvier 2019

Les Photos du Cross Régional de janvier 2019
La galerie des photos est disponible ! Mille merci à Guy Fav pour sa haute maîtrise de l'objectif !!!
Cliquez ici pour voir la Galerie Photo...

Et cliquez ici pour télécharger toutes les photos...






Championnat Départemental du 92 à Antony : RESULTATS

Lundi 1 Juin 2009

Pour découvrir la galerie de photos réalisées par Daniel,
cliquez ci-dessous :


MC sur 1500m en 4'54
MC sur 1500m en 4'54
http://www.usmm.fr/photos/Championnat-departemental-2009-Antony_ga31514.html

  • FEMMES :

200m :
2°ESF en 26"43 (v.+1.3) Caroline FORETZ/ R1 / 895 points
6° ESF en 29"13 (v.+1.3) Ghislaine LIOUX / R3 / 722 points
4° SEF en 29''01 (v.-0.1) GENEVIEVE Violetta / R3 / 730 points
1° VEF en 29''93 (v.-0.1) COSTES Catherine / D1 / 675 points

Longueur:
2°ESF à 4m79 (+1.0) LIOUX Ghislaine R3 / 689 points

100m :
Finale (v. +0.5) : 3° ESF en 12''95 FORETZ Caroline / R1 / 876 points
Série (v. +0.6) : 3° ESF en 13''05 FORETZ Caroline / R2 / 861 points

1500m :
2° SEF en 4'54''89 SAVELIEFF Marie-caroline / R1 / 808 points

Frédéric KERN sur 1500m en 5'10
Frédéric KERN sur 1500m en 5'10
  • HOMMES :

400m:
6°JUM en 53''48 PRAJET Gyll / R2 / 698

Longueur :
1° JUM à 6m52 (+0.6) PRAJET Gyll / R1 / 818

200m :
5° ESM en 25''47 (v. -1.3)VICTOR Dimitri / 532 points

Longueur :
6° ESM à 4m94 (v. -0.8) JAQUET Yoann / 497 points

Marteau (7 Kg) :
2° ESM à 23m97 VICTOR Dimitri / 303 points
3 ESM à 19m87 GODINHO Tiego / 239 points

Javelot (800 G)/ESM
4° ESM à 26m68 JAQUET Yoann / 307 points
6° ESM à 20m46 GODINHO Tiego / 219 points

400m :
8° SEM en 56''57 SMAGGHUE Gabriel / R3 / 554 points

800m :
6° SEM en 2'10''12 GARCIA Jeremy / R3 / 545 points

1500m :
16° en 5'10''73 KERN Frederic / 224 points

400m Haies (91) :
1° SEM en 56''9 DAUBIN Yoann / R1 / 847 points
2° ESM en 61''0 VICTOR Dimitri / R2 / 699 points

Marie Caroline SAVELIEFF