Connectez-vous S'inscrire

​Les inscriptions pour la saison 2021-2002 sont ouvertes !!!
Rejoignez nous en cliquant sur l'image !




Cross des écoles 2021 - Liste des inscrits

Jeudi 27 Mai 2021

Liste des 590 enfants inscrits à 12h00 le 28 mai 2021
 
Nom de l'enfant Prénom de l'enfant Sexe Nom de l'école Classe et horaire de course
ABANCOURT Diitricia Feminin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
ABBACHE Rewen Masculin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
ABDELALI Marwan Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
ABOUDOU Salima Feminin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
ABOUDOU Soilihi Masculin Guy-Môquet CE2 : 10h30 / 1220m
ACHIBANE Aylan Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
ADELE Dorian Masculin Notre Dame 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
AHMARCHI Féryel Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
AIRAULT Axel Masculin Notre Dame CE1 : 10h00 / 1220m
AIRAULT Lucie Feminin Notre Dame 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
AIT CHABANE Anas Masculin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
AIT CHABANE ILYES Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
ALILI Sabrina Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
ALILI Sofiane Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
ALTIS Noussayba Feminin Fernand-Leger CP : 09h30 / 850m
AMAZIT Sarah Feminin Guy-Môquet CE1 : 10h00 / 1220m
AMEGEE Victor Masculin Notre Dame CE1 : 10h00 / 1220m
Ammoun Justine Feminin Paul-Bert CM1 : 11h00 / 1490m
ANDRÉ Milan Masculin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
ANGOUGEARD Loanne Feminin Jean-Jaurès CM2 : 11h30 / 1490m
ANGST Aimée Feminin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
ANTHONY Alice Feminin Paul-Langevin CM2 : 11h30 / 1490m
ANTOINE Gabin Masculin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
AOUDJ Manel Feminin Georges-Cogniot CP : 09h30 / 850m
ASTORG Mathilde Feminin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
AUDOUIT Apolline Feminin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
AYITE Julie Feminin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
BACHA Adem Masculin Notre Dame CP : 09h30 / 850m
BADIN LARROUY Martin Masculin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
BAGNANE Adam Masculin Autre CM2 : 11h30 / 1490m
Bah Dalanda Feminin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
BAH Youssouf Masculin Fernand-Leger CP : 09h30 / 850m
BAHHATE Jennah Feminin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
BAILLY Marion Feminin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
BALOUP Bonnie Feminin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
BAQUET Aristide Masculin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
BAQUET Paul Masculin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
BARDOT Gabriel Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
BARDOT Jules Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
BARNOU Lena Feminin Paul-Langevin CM1 : 11h00 / 1490m
Barré yakoun Zazie Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
BATUYONG Francheska Feminin Paul-Bert CE2 : 10h30 / 1220m
BAZERQUE TITOUAN Masculin Georges-Cogniot CE1 : 10h00 / 1220m
BCHINI Arselene Masculin Fernand-Leger CP : 09h30 / 850m
BCHINI Nael Masculin Fernand-Leger CE1 : 10h00 / 1220m
BEBOT Etienne Masculin Notre Dame CP : 09h30 / 850m
BEDNAREK Kelly Feminin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
BELHAIM Aziz Masculin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
BELIN Thomas Masculin Georges-Cogniot CP : 09h30 / 850m
BELTRAN KIKUTI Hana, Sophie Feminin Fernand-Leger CM1 : 11h00 / 1490m
BELTRAN KIKUTI Lucas, Satoshi Masculin Fernand-Leger CP : 09h30 / 850m
BENACHOUR Djalil Masculin Georges-Cogniot CP : 09h30 / 850m
BENACHOUR Khadra-sofia Feminin Georges-Cogniot CM2 : 11h30 / 1490m
BENACHOUR Ryad Masculin Georges-Cogniot CE1 : 10h00 / 1220m
BENACHOUR Sofiane Masculin Georges-Cogniot CM1 : 11h00 / 1490m
BENARBIA Marjane Feminin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
BENCHIMOL Lana Feminin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
BENELMOUYI Louise Feminin Notre Dame CM2 : 11h30 / 1490m
BENMAMMAR Elya Feminin Guy-Môquet CE1 : 10h00 / 1220m
BENSLIMANE Iyad Masculin Guy-Môquet CM2 : 11h30 / 1490m
BENSLIMANE Jawad Masculin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
BENYAHIA Mellina Feminin Fernand-Leger CM1 : 11h00 / 1490m
BENYAHIA Rehana Feminin Fernand-Leger CP : 09h30 / 850m
BERANGE Emma Feminin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
BERGERAULT Aurelien Masculin Notre Dame CM1 : 11h00 / 1490m
BERGERAULT Laeticia Feminin Notre Dame CP : 09h30 / 850m
BERGERAULT Marin Masculin Notre Dame CM2 : 11h30 / 1490m
BERGOIN Kelys Feminin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
BERNARD Arthur Masculin Notre Dame CM2 : 11h30 / 1490m
BERNARD Baptiste Masculin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
BERNARD LILY Feminin Paul-Langevin CP : 09h30 / 850m
BERNARD Louise Feminin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
BERNARD Louise Feminin Paul-Bert 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
BERRABAH Lilya Masculin Georges-Cogniot CP : 09h30 / 850m
BERRABAH Rayan Masculin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
BERRABAH Shaynez Feminin Henri-Barbusse CM1 : 11h00 / 1490m
BERTRANINE Amaury Masculin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
BIETRY LINE Feminin Georges-Cogniot CE1 : 10h00 / 1220m
BILL Mylan Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
BOCHER Anna Masculin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
BOGDANOVIC EMILIE Feminin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
BOGDANOVIC VINCENT Masculin Paul-Bert CM2 : 11h30 / 1490m
BONNOT RAPHAEL Masculin Paul-Langevin CM1 : 11h00 / 1490m
BONTEMPS Côme Masculin Autre CM2 : 11h30 / 1490m
BONTEMPS Zoé Feminin Autre CE1 : 10h00 / 1220m
BONUTTO Mattia Masculin Guy-Môquet CE2 : 10h30 / 1220m
BORG NATHAN Masculin Henri-Barbusse CM1 : 11h00 / 1490m
BOTHI-POUATI Paul-Rémi Masculin Paul-Langevin CM1 : 11h00 / 1490m
BOU RJEILI Melvy Feminin Jean-Jaurès CM2 : 11h30 / 1490m
BOUAZZA Razane Feminin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
BOUCHAREB Ibrahim Masculin Fernand-Leger CE1 : 10h00 / 1220m
BOUCHON Louise Feminin Georges-Cogniot CM1 : 11h00 / 1490m
BOUKERCHE Neyla Feminin Guy-Môquet CE1 : 10h00 / 1220m
BOURAHLA NEHLA Feminin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
BOUTALEB Camille Feminin Autre CM1 : 11h00 / 1490m
BOUTARAAMT Rose Feminin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
BOUTARAAMT Valentin Masculin Paul-Langevin CM2 : 11h30 / 1490m
BRACHEMI Yanis Masculin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
BRENA - VILLEMAGNE Lucas Masculin Autre CP : 09h30 / 850m
BRETON-DESCHAMPS LIZ Feminin Notre Dame 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
BREUSKIN Noémie Feminin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
BRILLANT-ROUSSEAU Clément Masculin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
BROYE Sasha Masculin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
BUDAU Aurel Masculin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
BUIA Nathan Masculin Georges-Cogniot CP : 09h30 / 850m
BUREL Paul Masculin Fernand-Leger CE1 : 10h00 / 1220m
CADET John Masculin Paul-Langevin CP : 09h30 / 850m
CAMARA Elijaah Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
CAMARA Imany Feminin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
CAMINADE Antoine Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
CAMINADE Louise Feminin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
CAMINADE Marie-Jeanne Feminin Henri-Barbusse CM1 : 11h00 / 1490m
CANTEGREL Lucie Feminin Notre Dame CP : 09h30 / 850m
CANTEGREL Mathéo Masculin Notre Dame CM1 : 11h00 / 1490m
CAPILLON Adèle Feminin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
CAPILLON Antoine Masculin Jean-Jaurès CM2 : 11h30 / 1490m
CARAFA Lucio Masculin Paul-Bert 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
CASSOU Alix Feminin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
CASSOU Jules Masculin Jean-Jaurès CM2 : 11h30 / 1490m
CATALA JOHNSON Elliott Masculin Georges-Cogniot CP : 09h30 / 850m
CATALA JOHNSON Lily Feminin Georges-Cogniot CM1 : 11h00 / 1490m
CATROU Louane Feminin Paul-Langevin CP : 09h30 / 850m
CAUBET Mathis Masculin Paul-Bert CE2 : 10h30 / 1220m
CAZAL Roxane Feminin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
CHAABI Touahri Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
CHAALAL Adam Masculin Paul-Langevin CE2 : 10h30 / 1220m
CHAILLET Lilly-Rose Feminin Notre Dame CM1 : 11h00 / 1490m
CHANTELOU FERNANDES ANNA Feminin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
CHARLES Francheda Feminin Fernand-Leger CM1 : 11h00 / 1490m
CHARLES Neandra Feminin Fernand-Leger CE1 : 10h00 / 1220m
CHARMETANT Baptiste Masculin Notre Dame CP : 09h30 / 850m
CHARMETANT Justine Feminin Notre Dame CM1 : 11h00 / 1490m
CHARRUAU Baptiste Masculin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
CHÂTEAU Gauthier Masculin Notre Dame CM2 : 11h30 / 1490m
CHETTY Shaiveen Masculin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
CHEVRIER Manon Feminin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
CHODORGE OSCAR Masculin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
CHOEKHOR Tenzin Urgen Masculin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
COLAS Maé Masculin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
COLAS Robin Masculin Jean-Jaurès CM2 : 11h30 / 1490m
COLLET Garance Feminin Notre Dame CE1 : 10h00 / 1220m
COLTIER Antoine Masculin Notre Dame 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
COLTIER Gabriel Masculin Notre Dame CM1 : 11h00 / 1490m
CORNET Basile Masculin Guy-Môquet CE2 : 10h30 / 1220m
CORNILLEAU Théodore Masculin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
COSVIN Mathilde Feminin Paul-Bert 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
COUET Hanna Feminin Paul-Bert 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
COUET Joachim Masculin Paul-Bert CE1 : 10h00 / 1220m
COULIBALY Diarietou Feminin Fernand-Leger CP : 09h30 / 850m
COULIBALY Khadijetou Feminin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
COURTEILLE Louis Masculin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
COURTEILLE Martin Masculin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
CROUZET Joseph Masculin Guy-Môquet CE1 : 10h00 / 1220m
CUEFF Norah Feminin Paul-Bert 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
CYRILLE FIONA Feminin Guy-Môquet CM2 : 11h30 / 1490m
DA CRUZ Lola Masculin Notre Dame CE1 : 10h00 / 1220m
DA SILVA ROJAS Renato Masculin Notre Dame CP : 09h30 / 850m
DAHAN Gabriel Masculin Guy-Môquet CE2 : 10h30 / 1220m
DAHAN Joseph Masculin Guy-Môquet CE1 : 10h00 / 1220m
DARDONVILLE Diégo Masculin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
DAVID Armel Masculin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
DAVID Pierron Masculin Autre CP : 09h30 / 850m
DAVIGNY Liam Masculin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
DAYDÉ Louise Feminin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
DE BASQUIAT Alice Feminin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
DE BASQUIAT Gustave Masculin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
DE BENOIST Vadim Masculin Notre Dame CM2 : 11h30 / 1490m
DE BENOIST Valentin Masculin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
DE FENYI ROUVIÈRE Manon Feminin Henri-Barbusse CM1 : 11h00 / 1490m
DE KERHOR Alizée Feminin Notre Dame CE1 : 10h00 / 1220m
DE KERHOR Emma Feminin Notre Dame CM1 : 11h00 / 1490m
DE MARCHI Antmime Masculin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
DE MARCHI Hadrien Masculin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
DE NUCHEZE Albane Feminin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
DE NUCHEZE Guilhemine Feminin Notre Dame CM1 : 11h00 / 1490m
DEBACKÈRE Louise Feminin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
DEHMANI ALi Masculin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
DEHMANI Nour Feminin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
DELANNOY PEPION Tyson Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
DELLIDJ Amina Feminin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
DELLIDJ AMINE Masculin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
DEPRETIS Valentin Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
DEPREUX Rosalie Feminin Paul-Bert CM2 : 11h30 / 1490m
DESCHAMPS Madeleine Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
DESCHAMPS Violette Feminin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
DESLANDES Titouan Masculin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
DESOBRY Margaux Feminin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
DEVAUX Jonas Masculin Georges-Cogniot CP : 09h30 / 850m
DIALLO Aissata Feminin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
Diallo Dodou Masculin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
DIALLO Thomas Masculin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
DIOUF Amadou Masculin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
DOMPY--PIERRE-LOUIS Liya Feminin Henri-Barbusse CM1 : 11h00 / 1490m
DORION Maxime Masculin Paul-Langevin CP : 09h30 / 850m
DOS SANTOS Amy Feminin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
DOS SANTOS Miguel Masculin Guy-Môquet CM2 : 11h30 / 1490m
DOS SANTOS Sofia Feminin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
DOUCOURE NAÏA Feminin Fernand-Leger CP : 09h30 / 850m
DOUOUIO JAOUL Sarah Feminin Georges-Cogniot CP : 09h30 / 850m
DRAOUI Maryam Feminin Paul-Bert CE1 : 10h00 / 1220m
DRAOUI Siham Feminin Paul-Bert CM2 : 11h30 / 1490m
DRIEN Clément Masculin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
DUBOSCQ Juliette Feminin Fernand-Leger CP : 09h30 / 850m
DUBOSCQ Sidonie Feminin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
DUCELLIER Luna Feminin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
DUDOUET Morgan Masculin Jean-Jaurès CM2 : 11h30 / 1490m
DUDOUET Véra Feminin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
DUNAND Ethan Masculin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
DUPAS Florian Masculin Paul-Langevin CM1 : 11h00 / 1490m
DURAND Aylan Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
DURAND Elisa Feminin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
DURAND ALCANTARA Maël Masculin Paul-Bert CM2 : 11h30 / 1490m
DURAND ALCANTARA Titouan Masculin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
DUVERGÉ Charlotte Feminin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
EBAKA Jean Nicolas Alan karlain Masculin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
ELABDELLAOUI CHAHINE Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
ELHOULA AMEL Feminin Guy-Môquet CE1 : 10h00 / 1220m
ELLOUZE Theodora Feminin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
ELODIE Hugo Masculin Notre Dame CE1 : 10h00 / 1220m
ETCHEBERRIGARAY Suzie Feminin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
FADDA Maëlie Feminin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
FAHIMI Lylia Feminin Henri-Barbusse CM1 : 11h00 / 1490m
Fairgrieve Louis Masculin Autre 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
FAVARD LABRUNE Eléa Feminin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
FAVARD LABRUNE Victor Masculin Jean-Jaurès CM2 : 11h30 / 1490m
FAVODON Adèle Feminin Henri-Barbusse CM1 : 11h00 / 1490m
FAVODON Ulysse Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
FERHI Slimane Masculin Paul-Bert CE1 : 10h00 / 1220m
FIASCHI AKSEL Masculin Guy-Môquet CM2 : 11h30 / 1490m
FIASCHI ILIAN Masculin Paul-Bert 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
FICHOU Jason Masculin Guy-Môquet CM2 : 11h30 / 1490m
FIGUERA DESSERTENNE Léa Feminin Guy-Môquet CE2 : 10h30 / 1220m
FIGUERA DESSERTENNE Oscar Masculin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
FIOL Mahée Feminin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
FOGLIERINI Milo Masculin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
FONTANA Camille Feminin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
FOUGIER Mathys Masculin Notre Dame CE1 : 10h00 / 1220m
FOULQUIER Maliya Feminin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
FOURMOND Virgile Masculin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
FREITAS FERNANDES Rodrigo Masculin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
FRIBOULET Miléna Feminin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
FRILEUX - BONNEAU Sophian Masculin Fernand-Leger CP : 09h30 / 850m
FROMAGEAU lilou Feminin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
GAGNAIRE LEGAL Rose Feminin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
GALLION Koliyan Feminin Paul-Bert CE1 : 10h00 / 1220m
GARCIA-DANIEL Luca Masculin Georges-Cogniot CP : 09h30 / 850m
Garnier Leny Masculin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
GARNIER Lény Masculin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
GARY Moussa Masculin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
Gasp Lou Feminin Notre Dame 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
GASPAR Tom Masculin Autre CM2 : 11h30 / 1490m
GAUTIER Loélie Feminin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
GBELY Darel Masculin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
GEENENS CLARA Feminin Henri-Barbusse CM1 : 11h00 / 1490m
GERARD Evan Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
GERARD Matheo Masculin Paul-Bert CE2 : 10h30 / 1220m
GHARBI Ayssen Masculin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
GINIBRE THEODOSE Evana Feminin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
GIROUDON Alix Feminin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
GIROUX Baptiste Masculin Autre CM2 : 11h30 / 1490m
GOARNISSON Clarence Feminin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
GOUDJIL Léa Feminin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
GOUSSELIN Gabrielle Feminin Autre CM2 : 11h30 / 1490m
GRAVIER DUVAL Louis Masculin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
GUDIN Basile Masculin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
GUDIN Gabrielle Feminin Henri-Barbusse CM1 : 11h00 / 1490m
GUENAFDI Elyas Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
GUENAFDI Elyaz Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
GULER Ezra Daniel Masculin Notre Dame CP : 09h30 / 850m
GULER Giulia Feminin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
GUNTHER Johan Masculin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
gurusamy Ashvin Masculin Georges-Cogniot CE1 : 10h00 / 1220m
Gurusamy Asvin Asvin Masculin Georges-Cogniot CE1 : 10h00 / 1220m
GUYOT Maxime Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
HAJJI Imad Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
HARDY Sacha Masculin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
HERNANDEZ OBANDO Elizabeth Feminin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
HEUILLET Maelann Feminin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
HOCINI Emma Feminin Paul-Bert 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
HOUBRE Gaspard Masculin Georges-Cogniot CE2 : 10h30 / 1220m
HOUYVET Jean Baptiste Masculin Guy-Môquet CE2 : 10h30 / 1220m
HUGUET Clément Masculin Notre Dame CP : 09h30 / 850m
HUOT Gabriel Masculin Jean-Jaurès Sans classe
HUOT Gabriel Masculin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
IBAME Imaya Feminin Guy-Môquet CE2 : 10h30 / 1220m
IBARRA DENES Amaia Feminin Fernand-Leger CE1 : 10h00 / 1220m
IBOME ENZOGONGO Inaya Feminin Guy-Môquet CE2 : 10h30 / 1220m
IBRAHIM Moussa Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
IFTEN Lahna Feminin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
IMBERT Lina Feminin Georges-Cogniot CE1 : 10h00 / 1220m
IRISARRI Abigaël Feminin Guy-Môquet CE2 : 10h30 / 1220m
ISSA Hatem Masculin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
JACHMICH Salomé Feminin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
JARALLAH Jihed Masculin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
JASSERON Julien Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
JAU Margaux Feminin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
JEAN LOUIS Kaëlan Masculin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
JHIDER Nael Masculin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
JOFFRE Gaspard Masculin Notre Dame CE1 : 10h00 / 1220m
JOFFRE Gaspars Masculin Notre Dame CE1 : 10h00 / 1220m
JOLIVET Camille Feminin Jean-Jaurès CM2 : 11h30 / 1490m
JOLIVET Noe Masculin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
JOLY Julian Masculin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
JOLY-MENARD Rose Feminin Guy-Môquet CM2 : 11h30 / 1490m
JOSEPH DAVID Masculin Guy-Môquet CE1 : 10h00 / 1220m
JOSEPH EMMANUEL Masculin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
JOSSE Gaspard Masculin Notre Dame CM1 : 11h00 / 1490m
JOUBAUD Ewen Masculin Paul-Bert CM1 : 11h00 / 1490m
JOUBAUD Maiwenn Feminin Paul-Bert CE1 : 10h00 / 1220m
JULIEN - LENDO Ann-Queenie Feminin Paul-Langevin CM1 : 11h00 / 1490m
JUNG Chloé Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
JUPPIN Ninon Feminin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
JUPPIN Zoe Feminin Jean-Jaurès 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
KALININE Mila Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
KALININE Vadim Masculin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
KERIMOVA Anaïs Feminin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
KESSOUM Samaa Feminin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
KEUCHGUERIAN Elina Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
KHALFAOUI Yasmine Feminin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
KHALFAOUI Yassine Masculin Fernand-Leger CM2 : 11h30 / 1490m
KHEDDACHE ayleen Feminin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
KHELFI FIRAS Masculin Guy-Môquet CE2 : 10h30 / 1220m
KHENISSI Soulayman Masculin Paul-Langevin CP : 09h30 / 850m
Khoueiry Vincent Masculin Notre Dame CM1 : 11h00 / 1490m
Koechlin Théodore Masculin Henri-Barbusse CM1 : 11h00 / 1490m
KOITÉ Anas Masculin Fernand-Leger CE1 : 10h00 / 1220m
KOITÉ Imane Feminin Fernand-Leger CM1 : 11h00 / 1490m
KOITÉ Yasmine Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
KROZIZ Nounoutte Feminin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
LABENNE Alice Feminin Notre Dame CP : 09h30 / 850m
LABRIDY Lina Feminin Georges-Cogniot CP : 09h30 / 850m
LADREYT Dorian Masculin Guy-Môquet CE1 : 10h00 / 1220m
LADREYT Enguerrand Masculin Guy-Môquet CM2 : 11h30 / 1490m
LAHURE CORRE Lucie Feminin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
LAMBERT Jade Feminin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
LAMBERT Kevin Masculin Paul-Langevin CM1 : 11h00 / 1490m
LAMBERT kieren Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
LAMBERT--FOURCADE sacha Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
LAMOUREUX Come Masculin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
LANCIEN JOSEPH KEWEN Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
LANCION JOSEPHE Kewen Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
LANSARD Liv Feminin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
LARBI Noah Masculin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
LARCHER Elodie Feminin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
LARCHER Pierre François Masculin Paul-Langevin CM1 : 11h00 / 1490m
LE BOUGNEC Baptiste Masculin Paul-Langevin CM2 : 11h30 / 1490m
LE BRUSQUE Anna Feminin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
LE COSSEC Ambre Feminin Notre Dame 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
LE COSSEC Victor Masculin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
LE MOUX TOURLET Adélie Feminin Paul-Bert CM2 : 11h30 / 1490m
LE NAY Morgane Feminin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
LEBÉFAUDE César Masculin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
LEBÉFAUDE Gabriel Masculin Guy-Môquet CE1 : 10h00 / 1220m
LEBOEUF Lubin Masculin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
LECHENE-PAPILLON Myrtille Feminin Autre CE1 : 10h00 / 1220m
LEE Elijah  Masculin Jean-Jaurès CM2 : 11h30 / 1490m
LEE Salomé Feminin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
LEHARI-COATALEM JULIETTE Feminin Jean-Jaurès CM2 : 11h30 / 1490m
LEHARI-COATALEM Marilou Masculin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
LELOUCH Siou Feminin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
LEMASLE BERCHEL Famelia Feminin Jean-Jaurès CM2 : 11h30 / 1490m
LEMASLE BERCHEL Lisia Feminin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
LEMOINE Arthur Masculin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
LEMOINE Hana Feminin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
LEMOINE Manon Feminin Jean-Jaurès CP : 09h30 / 850m
LEMOINE Zoé Masculin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
LENCK Alice Feminin Henri-Barbusse CM1 : 11h00 / 1490m
LENCK Axel Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
LEROI Éva Feminin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
LESELLIER Diane Feminin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
LEVEBVRE Louise Feminin Georges-Cogniot CE1 : 10h00 / 1220m
LEVESQUE Sophie Feminin Notre Dame 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
Leymarie Nolhan Masculin Paul-Bert 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
LIENARD WILLEMIN Ruben Masculin Paul-Langevin CP : 09h30 / 850m
Loison Augustin Masculin Guy-Môquet CE2 : 10h30 / 1220m
LOISON Maxime Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
LOMBARD Lalie Feminin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
LOMBARD Ninon Feminin Guy-Môquet CE2 : 10h30 / 1220m
LOMBART-PICHOT Gabriel Masculin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
LOPES Thomas Masculin Paul-Langevin CM1 : 11h00 / 1490m
LOPEZ Maxime Masculin Paul-Langevin CP : 09h30 / 850m
LUABEYA Yulynnka Feminin Guy-Môquet CE1 : 10h00 / 1220m
LY Kim Masculin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
LY Tomi Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
MACE Paul Masculin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
MAGNON POTTIER Coraline Feminin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
MAGNON POTTIER Mattéo Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
MAJEWSKI Madison Feminin Fernand-Leger CM1 : 11h00 / 1490m
MALOUENE Massilia Feminin Fernand-Leger CM1 : 11h00 / 1490m
MALOUENE Mayline Feminin Fernand-Leger CE1 : 10h00 / 1220m
MANDON Pia Feminin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
MANG Laila Feminin Guy-Môquet CE2 : 10h30 / 1220m
MANSOURI Aya Feminin Georges-Cogniot CM2 : 11h30 / 1490m
MARI Amara Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
MARI Naël Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
MARTINETTI Julia Feminin Georges-Cogniot CM1 : 11h00 / 1490m
MARTINEZ Carmina Feminin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
MARTRES Zakaria Masculin Fernand-Leger CP : 09h30 / 850m
MASRAFF Axel Masculin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
MASSON CAHAREL Diane Feminin Paul-Langevin CM2 : 11h30 / 1490m
MASSON CAHAREL Louise Feminin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
MATTEI Gabriel Masculin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
MATTEI Lucie Feminin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
MATTINEZ ARGYRIADIS Carmina Feminin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
MAURA Paloma Feminin Autre CE2 : 10h30 / 1220m
MAUREILLE Jules Masculin Notre Dame CP : 09h30 / 850m
MAUREL Ilian Masculin Notre Dame CE1 : 10h00 / 1220m
MAURINET JULIETTE Feminin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
MEFTAH Hafsa Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
MENAGE Louise Feminin Paul-Bert CE1 : 10h00 / 1220m
MENORET Margaux Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
MERAVILLE Louise Feminin Autre CM2 : 11h30 / 1490m
MERLIN Capucine Masculin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
MESNARD Augusin Masculin Autre 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
MESNARD Côme Masculin Autre CP : 09h30 / 850m
Mesnard Justine Feminin Autre CM2 : 11h30 / 1490m
MESNARD Theophile Masculin Autre CE2 : 10h30 / 1220m
MESSANI Léna Feminin Fernand-Leger CM1 : 11h00 / 1490m
MESSAOUDENE Mellina Feminin Notre Dame CE1 : 10h00 / 1220m
MICHEL Clément Masculin Henri-Barbusse CM1 : 11h00 / 1490m
MICHEL Paul-Henri Masculin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
MICHEL Victor Masculin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
MILLAN Edgar Masculin Guy-Môquet CE2 : 10h30 / 1220m
MILLAN Georges Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
MIRAOUI Israa Feminin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
MIRCO Andrea Masculin Paul-Bert CE2 : 10h30 / 1220m
MISCOPEIN Arthur Masculin Guy-Môquet CE1 : 10h00 / 1220m
MISCOPEIN Raphaël Masculin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
MKADMINI Manel Zahra Feminin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
MKADMINI Minyar Feminin Guy-Môquet CE1 : 10h00 / 1220m
MONTAUFIER Maëlia Feminin Guy-Môquet CE1 : 10h00 / 1220m
MONTIGNÉ Victorien Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
MORINET Antoine Masculin Notre Dame CP : 09h30 / 850m
MOUNGARI Brahim Masculin Guy-Môquet CM2 : 11h30 / 1490m
MULLER METRICH Abel Masculin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
NCHINDA Charles Masculin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
N'DONGO Elisabeth Feminin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
NECHAB Matais Masculin Fernand-Leger CE1 : 10h00 / 1220m
NICOLAS Claire Feminin Notre Dame 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
NOURI Nesrine Feminin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
NYOUNAI andrew Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
OGER ELSA Feminin Notre Dame 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
OGER VALENTINE Feminin Notre Dame CM1 : 11h00 / 1490m
OLIVIER Anatole Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
OLPHAND Anita Feminin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
ORE Aliya Feminin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
OUAZRI Jad Masculin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
Oudache Samy Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
PAPILLON Augustin Masculin Autre CE1 : 10h00 / 1220m
PARDAL Richard Masculin Paul-Langevin CM1 : 11h00 / 1490m
PARDE Ilian Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
PARDE Yanis Masculin Guy-Môquet Sans classe
PARDE Yanis Masculin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
PATIN LEVY Olivia Feminin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
PATIRAM Eymeric Masculin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
PATIRAM Marie-Lou Feminin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
PAUCHARD Sandro Masculin Paul-Bert CE2 : 10h30 / 1220m
PAYOLE Louis Masculin Paul-Langevin CP : 09h30 / 850m
PENEAU BAPTISTE Masculin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
PENEAU Ninon Feminin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
PERALTA Eric Masculin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
PERIN Adam Masculin Guy-Môquet CE1 : 10h00 / 1220m
PERIN Alexandre Ibrahim Masculin Guy-Môquet CM2 : 11h30 / 1490m
PERON Maëly Feminin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
PERRET QUIJADA Hugo Masculin Georges-Cogniot CE2 : 10h30 / 1220m
PETIT Oscar Masculin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
PHAN LILY Feminin Jean-Jaurès CM2 : 11h30 / 1490m
PHILIPPE ELOI Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
PHILLEBEAUX Henri Masculin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
PICHÉRIC Paolo Masculin Paul-Langevin CM2 : 11h30 / 1490m
PICQ Stella Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
PICQ William Masculin Paul-Bert CE2 : 10h30 / 1220m
PIERRON David Masculin Autre CP : 09h30 / 850m
POGAM elouen Masculin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
POGAM télio Masculin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
POILLEAUX Samuel Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
POLITUR NINE Feminin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
POUSSAN Gustave Masculin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
PRACH Antonin Masculin Paul-Langevin CM1 : 11h00 / 1490m
PROUX Juliette Feminin Guy-Môquet CE2 : 10h30 / 1220m
PROUX Samuel Masculin Guy-Môquet CM2 : 11h30 / 1490m
QUINTIN Nina Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
RABINIAUX ETHAN Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
RABINIAUX FRANCK Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
RAGAVADOO-LACROIX Miranda Feminin Autre CE1 : 10h00 / 1220m
RAH Balanba Feminin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
RAHMANI Hajar Feminin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
RAHMANI Zakaria Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
RAY MOREAU Jasmine Feminin Fernand-Leger CM1 : 11h00 / 1490m
REKIK Aïcha Feminin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
REKIK Wassim Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
RENOU-CASTILLO Esteban Masculin Paul-Bert 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
RENOU-CASTILLO Thibault Masculin Guy-Môquet CE1 : 10h00 / 1220m
RÉTHORÉ Maxime Masculin Notre Dame CP : 09h30 / 850m
RIMEK Charlotte Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
ROC Noham Masculin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
ROCHARD Louis Masculin Fernand-Leger CM2 : 11h30 / 1490m
ROCHARD Melody Feminin Fernand-Leger CM1 : 11h00 / 1490m
ROMAN PAGNIEZ Yoris Masculin Georges-Cogniot CE2 : 10h30 / 1220m
ROTH Mathilde Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
ROTH Thomas Masculin Paul-Bert CE2 : 10h30 / 1220m
ROUHAULT Alice Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
ROUSSEAU CASSELLA Gabriel Masculin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
SAAD Samy Masculin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
SABBIA Matteo Masculin Paul-Bert CE2 : 10h30 / 1220m
SABLAYROLLES--PELLETIER FANTINE Feminin Jean-Jaurès CM2 : 11h30 / 1490m
sahnoune noe Masculin Paul-Bert CE1 : 10h00 / 1220m
SAIDJI Mahiedine Masculin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
SAIDJI Naila Feminin Jean-Jaurès CM2 : 11h30 / 1490m
SAIDJI Yasmine Feminin Paul-Bert 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
SAINT-CHARLES Claude-Eliott Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
SALANSON Estelle Feminin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
SALANSON Ted Masculin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
SAMBA Fatima Feminin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
SANA Aylan Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
SANA Ines Feminin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
SANCHIS Lina Feminin Paul-Bert CE1 : 10h00 / 1220m
SAVARY Alexandre Masculin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
SAVARY Maxime Masculin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
SCHNEIDER Camil Masculin Paul-Bert CE2 : 10h30 / 1220m
SCHNEIDER Hugo Masculin Notre Dame CE1 : 10h00 / 1220m
SCHNEIDER Vincent Masculin Notre Dame 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
Schnell Victorine Feminin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
SEMÉ Valentine Feminin Henri-Barbusse CM1 : 11h00 / 1490m
SEMPASTOUS Amaury Masculin Autre CP : 09h30 / 850m
SEMPASTOUS Annabelle Feminin Autre CM2 : 11h30 / 1490m
SERIES DEMOURES Jules Masculin Paul-Bert 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
SERVENT Léa Feminin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
SERVENT TABELLION Léa Feminin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
SIBY Kagny Feminin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
SILVA João Masculin Paul-Bert CE2 : 10h30 / 1220m
SIMONIN Timéo Masculin Paul-Bert CE2 : 10h30 / 1220m
SISSOKO Hany Feminin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
SITA PINTO Dheida Masculin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
SITA PINTO Exaucé Masculin Paul-Bert CP : 09h30 / 850m
SLIMANI Ritadj Feminin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
SOUDANI Omar Masculin Paul-Bert CE2 : 10h30 / 1220m
SOUKOUMA Ilyas Masculin Georges-Cogniot CM1 : 11h00 / 1490m
SOUKOUMA Naye Feminin Georges-Cogniot CE2 : 10h30 / 1220m
SOUMAH Alpha-Junior Masculin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
STAMBOULI Camila Feminin Jean-Jaurès CE1 : 10h00 / 1220m
STAMBOULI Yacer Masculin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
TANAYS Johan Masculin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
TANAYS Maxime Masculin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
tanguy kylian Masculin Paul-Bert CM1 : 11h00 / 1490m
TAYAL Neil Masculin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
TERRIER-LAURENS Margaux Feminin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
TERRIER-LAURENS Simon Masculin Paul-Bert 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
THOMAS Enora Feminin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
THOMAS Esther Feminin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
THOMAS Simon Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
TILLAY Maxence Masculin Jean-Jaurès CM2 : 11h30 / 1490m
TILMANT Quentin Masculin Paul-Bert CM2 : 11h30 / 1490m
TILMANT Romain Masculin Paul-Bert CE2 : 10h30 / 1220m
TIZON Iluna Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
TIZON Pierre Masculin Paul-Langevin CM1 : 11h00 / 1490m
TLIHA Mehdi Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
TLILI Adel Masculin Fernand-Leger CP : 09h30 / 850m
TONIAL Edgar Masculin Fernand-Leger CP : 09h30 / 850m
TOULLEC Malo Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
TOURE Aida Feminin   CE1 : 10h00 / 1220m
TRAN VAN NHIEU Ambre Feminin Henri-Barbusse CE1 : 10h00 / 1220m
TRAN VAN NHIEU Lou Masculin Henri-Barbusse CM1 : 11h00 / 1490m
TRAORE Makan Masculin Paul-Langevin CE1 : 10h00 / 1220m
TREMOCEIRO Axel Masculin Georges-Cogniot CP : 09h30 / 850m
TROUILHET Camille Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
TROUILHET Gabriel Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
TROUILHET Sasha Masculin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
TUROLLA Mariana Feminin Fernand-Leger CM2 : 11h30 / 1490m
TURPIN Cléa Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
VADÉ CHARLIE Feminin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
VALETTE Maxime Masculin Autre CP : 09h30 / 850m
VIALLE PHILIPPINE Feminin Notre Dame 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
VIGNO Kilyan Masculin Paul-Bert CM1 : 11h00 / 1490m
VILAR DOMINGUES VICTORIA Feminin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
VUITTON Romy Feminin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
WEAVER-HAMON Madeleine Feminin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
WEISS Amir Masculin Guy-Môquet CP : 09h30 / 850m
WEISS Nahil Masculin Guy-Môquet CM1 : 11h00 / 1490m
WIRATKASEM Alice Feminin Fernand-Leger CE2 : 10h30 / 1220m
WOGNIN Allegra Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m
Xia Franck Masculin Paul-Bert CE1 : 10h00 / 1220m
Xia Maxime Masculin Paul-Bert CE2 : 10h30 / 1220m
YATERA Myriam Feminin Notre Dame CE2 : 10h30 / 1220m
YAZIDI GRIBIS Ines Feminin Jean-Jaurès CM1 : 11h00 / 1490m
YOUSSOUF ALI Akram Masculin Henri-Barbusse CP : 09h30 / 850m
ZAIDI Mounir Masculin Jean-Jaurès CE2 : 10h30 / 1220m
ZEDEK Lina Masculin Henri-Barbusse CM2 : 11h30 / 1490m
ZIRARI Ahmad Imrane Masculin Henri-Barbusse CE2 : 10h30 / 1220m
ZIRARI Aya Feminin Collège 6ème / 5ème : 12h00 / 1890m


 
Stéphane TAISNE


Rejoignez le Strava du Club