USM Malakoff  - Athlétisme

Meeting Motard - Malakoff - I-F - 092- 15/05/07



Meeting Motard - Malakoff - I-F - 092- 15/05/07
Les résultats :

Féminines :

100m/MIF | F | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : +1.3
1 13''95 BEAUSOLEIL Elodie Stade De Vanves 092 I-F MIF/92 731
2 14''48 LANGLET Juliette Usm Malakoff 092 I-F MIF/93 659

1 000m/MIF | F | Finale directe 1 | Chr : E
1 3'17''61 JEUDY Agathe Stade De Vanves 092 I-F MIF/92 680

300m/CAF | F | Finale directe 1 | Chr : E
1 45''46 ABATAN Iris Stade De Vanves 092 I-F CAF/90 765

100m/TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : +1.3
1 13''20 FORETZ Caroline Usm Malakoff 092 I-F JUF/88 839
2 13''26 GIRONDIN Raissa Racing Cf (paris) 075 I-F ESF/86 830
3 14''77 COSTES Catherine Usm Malakoff 092 I-F VEF/60 622
- AB ABATAN Iris Stade De Vanves 092 I-F CAF/90 0

400m/TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E
1 71''65 COSTES Catherine Usm Malakoff 092 I-F VEF/60 573
2 76''69 CHEVAL Jessica Usm Malakoff 092 I-F ESF/85 460

1 000m/TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E
1 2'58''47 ERRAJI Maina Racing Cf (paris) 075 I-F SEF/79 892
2 3'21''34 HERISSON Aurellie Vanves Run Club 92 092 I-F SEF/82 643
3 3'36''66 GESLIN Linda As Police Paris 075 I-F SEF/79 499
4 3'58''87 FORESTIER Brigitte Usm Malakoff 092 I-F VEF/63 322
5 4'18''61 MILLO Michele Usm Malakoff 092 I-F VEF/52 198

3 000m/TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E
1 11'06''19 GUERILUS Amanta Com Bagneux 092 I-F SEF/76 731
2 11'08''39 ABADIE Lucile Rueil Ac 092 I-F ESF/87 725
3 11'16''13 LOUNES Safia Rueil Ac 092 I-F SEF/83 704
4 11'56''44 CHEBBI Aouatef Com Bagneux 092 I-F SEF/74 600
5 13'00''58 DUFETEL Nicole Com Bagneux 092 I-F VEF/60 451
- AB MONIER Marion Com Bagneux 092 I-F JUF/88 0

3000m Steeple (76)/TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E
1 12'20''62 FOURNIER Anne Cs Clichy Athletisme 092 I-F ESF/87 819

Poids (4 Kg)/TCF | F | Finale directe 1
1 10m00 HILAIRE Marie-claire Stade De Vanves 092 I-F VEF/63 541
8m82 / 9m46 / 9m72 / 10m00 / 9m87 / 9m93
2 6m38 DUFETEL Nicole Com Bagneux 092 I-F VEF/60 318
6m34 / 6m31 / 6m16 / 6m38 / 6m31 / 6m05

Masculins :

100m/MIM | M | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : +0.2
1 13''37 MENDI Louca Paris Avenir Athletic 075 I-F MIM/93 371

300m/CAM | M | Finale directe 1 | Chr : E
1 38''30 PRAJET Gyll Usm Malakoff 092 I-F CAM/90 687
2 38''98 JOYEZ Jeffrey Paris Avenir Athletic 075 I-F CAM/91 642

100m/TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : +1.4
1 11''08 NOUNI Jean-marie (CMR) Avia Club Issy-les-moulx 092 I-F SEM/78 897
2 11''45 BEYONG Andre Racing Cf (paris) 075 I-F SEM/80 796
3 11''64 PRAJET Gyll Usm Malakoff 092 I-F CAM/90 747
4 11''71 ATURUOCHA Marc Paris Avenir Athletic 075 I-F CAM/90 729
5 11''74 CELERAULT Adrien Ua Versailles 078 I-F SEM/80 722

100m/TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : +0.4
1 11''83 DESCAMPS Guillaume Avia Club Issy-les-moulx 092 I-F SEM/78 699
2 11''95 DAUBIN Yoann Usm Malakoff 092 I-F SEM/81 670
3 11''99 BAMBOUX Ludovic Usm Malakoff 092 I-F SEM/83 660
4 12''21 PUJOL Romain Com Bagneux 092 I-F ESM/87 609
5 12''34 BATANTOU Bedel Paris Avenir Athletic 075 I-F CAM/90 579

100m/TCM | M | Finale directe 3 | Chr : E | Vt : +0.2
1 11''87 VICAUT Jimmy Paris Avenir Athletic 075 I-F MIM/92 690
2 12''40 GILLET Remi Scm Chatillon-sous-bagneux 092 I-F SEM/84 566
3 12''62 ACOSSI Emmanuel Paris Avenir Athletic 075 I-F JUM/89 518
4 12''73 VEER Jonathan Scm Chatillon-sous-bagneux 092 I-F JUM/89 495

400m/TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E
1 53''19 DAUBIN Yoann Usm Malakoff 092 I-F SEM/81 712
2 57''08 FORETZ Julien Usm Malakoff 092 I-F ESM/85 532
- AB OBAGHE Willyms Stade De Vanves 092 I-F ESM/87 0

400m/TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E
1 58''01 VILAIN Loic Usm Malakoff 092 I-F JUM/88 493
2 59''71 GODINHO Tiego Usm Malakoff 092 I-F ESM/87 426
3 65''58 FERRE Fabrice Usm Malakoff 092 I-F SEM/77 231

1 000m/TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E
1 2'29''59 HENRY Stephane Stade De Vanves 092 I-F JUM/88 906
2 2'34''28 GAILLARD Olivier Usm Malakoff 092 I-F SEM/82 819
3 2'35''08 R EGLAIN Jimmy Sc Choisy-le-roi 094 I-F CAM/90 805
4 2'36''89 KHAZOU Yassine Stade De Vanves 092 I-F JUM/89 773
5 2'40''54 CHAKER Jalil Stade De Vanves 092 I-F SEM/81 710
6 2'44''62 SIMO Joel Vanves Run Club 92 092 I-F SEM/69 643
7 2'45''98 FAUVARQUE Pierre As Meudon 092 I-F SEM/68 622
8 2'55''31 GASPAR Paul Vanves Run Club 92 092 I-F SEM/71 483
- AB CHAKER Hafid Stade De Vanves 092 I-F ESM/85 0
- AB LEKHAR Sami Stade De Vanves 092 I-F SEM/ 0
1 000m/TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E
1 2'50''60 ZARABA Ahmed Stade De Vanves 092 I-F SEM/77 551
2 2'53''87 AJEBO Raoul Vanves Run Club 92 092 I-F SEM/76 504
3 2'56''20 GARCZYNSKI Jean-michel As Meudon 092 I-F VEM/57 471
4 2'57''27 DELABARRE Fabrice Usm Malakoff 092 I-F SEM/70 456
5 3'05''21 PEDEJOUAN Pascal Usm Malakoff 092 I-F SEM/73 356
6 3'05''48 GOUAULT Geoffrey Com Bagneux 092 I-F CAM/90 352
7 3'06''60 DELAUNAY Yannick Com Bagneux 092 I-F JUM/89 339
8 3'12''37 ESTRIGA Valerio Cs Clichy Athletisme 092 I-F SEM/77 275
9 3'14''24 DUFETEL Julien Com Bagneux 092 I-F CAM/91 256
10 3'22''60 LANGLET Pascal Usm Malakoff 092 I-F VEM/57 179

3 000m/TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E
1 9'07''22 ROUSSEAU Vincent Levallois Sc 092 I-F SEM/74 701
2 9'39''53 VANLERBERGHE Pierre Vanves Run Club 92 092 I-F SEM/74 555
3 9'48''32 GOURLET Tangi Stade De Vanves 092 I-F ESM/87 518
4 9'53''36 GUINET Jonathan Clamart Courses Sur Route 92 092 I-F SEM/81 498
5 9'55''40 AMELOT Ludovic Stade De Vanves 092 I-F SEM/72 489
6 9'57''52 VISEUX Guillaume Stade De Vanves 092 I-F ESM/85 481
7 10'07''35 LARCHEVEQUE Geoffroy Scm Chatillon-sous-bagneux 092 I-F CAM/91 443
8 10'13''83 SELARIES Didier Stade De Vanves 092 I-F SEM/79 418
9 10'16''18 DUBOIS Boris Stade De Vanves 092 I-F VEM/61 410
10 10'21''41 PEDEJOUAN Fabrice Stade De Vanves 092 I-F SEM/72 391
11 10'27''30 DUFETEL John Com Bagneux 092 I-F VEM/56 370
12 10'55''42 BEAUSOLEIL Michel Stade De Vanves 092 I-F VEM/63 278
13 11'01''37 CATHERIN Anatole Scm Chatillon-sous-bagneux 092 I-F CAM/90 261
14 11'13''09 KERN Frederic Paris Jean-bouin Casg 075 I-F SEM/ 228
15 11'29''91 AUBIN Jimmy Usm Malakoff 092 I-F SEM/78 184
16 11'51''50 LE PICHON Julien Stade De Vanves 092 I-F SEM/78 135

3000m Steeple (91)/TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E
1 10'04''92 ANDRE Jeremy Rueil Ac 092 I-F ESM/86 778
2 10'50''29 BONAUD Williams Vanves Run Club 92 092 I-F SEM/75 631
3 11'51''95 SIMON Marc Usm Malakoff 092 I-F VEM/66 455
- AB JALIL Lhacker Stade De Vanves 092 I-F SEM/ 0

Poids (7 Kg)/TCM | M | Finale directe 1
1 10m71 BAMBOUX Ludovic Usm Malakoff 092 I-F SEM/83 564
10m71 / X / X / X / 10m15 / 9m22
2 9m75 COSTES Guy Usm Malakoff 092 I-F VEM/54 507
9m73 / X / 9m70 / 9m44 / 9m60 / 9m75

le Lundi 21 Mai 2007





À L'AFFICHE

44es Foulées de Malakoff

44es Foulées de Malakoff









LES NEWS

44es Foulées de Malakoff

19/09/2017 - Gérald Lombion

Kinder + Sport Athletic

16/09/2017 - Gérald Lombion

PLAN DE REPRISE SEPTEMBRE 2017

27/08/2017 - Gérald Lombion

Mon semi-marathon, couru à Da Nang (Vietnam)

15/08/2017 - Dominique Raymond

PLAN AOUT 2017

30/07/2017 - Gérald Lombion