USMM - Athlétisme
USMM  - Athlétisme USMM  - Athlétisme
USM Malakoff  - Athlétisme

INTERCLUBS AU PLESSIS ROBINSON

Division 1 - 28/04/2007 - Plessis Robinson



HORAIRES :

DEPART COLLECTIF A 12h00 DEVANT L'ENTREE PRINCIPALE DU STADE CERDAN.
13 h 15 : 3000 m marche F
...................5000m marche H

14 h 00: 400 m haies M+F
.................. longueur hommes
...................Triple saut F
...................Disque M
.................. javelot F

14 h 30 : 400 m H + F
.................. Perche F

14 h 45 : 800m H + F
.................. Disque F
.................. Javelot H

15 h 15: 200m H + F
................. Hauteur F
................. Longueur F
................. Triple saut H

16 h 00: 1500 m H + F
.................. Perche H
.................. Poids H
.................. Marteau H

16h30 : 110m Haies H +100m Haies F
................. Hauteur H

17 h 00: 100m H + F
.................. Poids F
.................. Mateau F

17 h 45: 3000 m H + F

18h15 : 300m Steeple H

18 h 30 :5000 m H

19 h 00: RELAIS H + F

Les garçons :
400m Haies
MCHANGAMA Kamal
DAUBIN Yoann

400m
FORETZ Julien
DOS SANTOS Arlindo

800m
PEDEJOUAN Pascal
BAUDIER Sebastien
BAGEIN Guillaume

200m
DIEGUES Mike
HEMMERLE Alexandre

1500m
PILLON David
GAILLARD Olivier

110m Haies
BAMBOUX Ludovic
MAGLOIRE Loic

100m
BENONY Romain
CABA Sébastien

3000m
DEQUIDT Thierry
DELABARRE Fabrice

3000m Steeple
SIMON Marc
FERRE Fabrice

5000m
CASTELNAU Alain
RAYMOND Dominique

Hauteur
SOGHAIR Alexandre
MCHANGAMA Kamal

Perche
BAMBOUX Ludovic
CABA Sébastien

Longueur
MAGLOIRE Loic
PHINERA Stephen

Triple Saut
PRAJET Gyll
DAUBIN Yoann

Poids
SOGHAIR Alexandre
COSTES Guy

Disque
COSTES Guy
GENESTE Daniel

Marteau
GODHINO Tiago
JACQUET Yoann

Javelot
PRAJET Gyll
DOS SANTOS Arlindo

5000m Marche
DURU Christophe
JACQUET Yoann

Les filles :

400m Haies
FORETZ Caroline

400m F
COSTES Catherine

800m F
COULOUDOU Nathalie
FORESTIER Brigitte

200m F

1500m

100m Haies

100m
ESTIME Christlande

3000m
DESTOOP Fanny
SAVELIEFF Marie-Caroline

Hauteur
FORESTIER Brigitte

Perche

Longueur
ESTIME Christlande
COSTES Catherine

Triple Saut
ALTIS Aurélie

Poids
COULOUDOU Nathalie

Disque
HERVE Laure

Marteau
ALTIS Aurélie

Javelot
HERVE Laure
FORETZ Caroline

3000m Marche
MILLO Michèle

La composition des équipes de relais sera annoncée sur place


le Jeudi 19 Avril 2007





À L'AFFICHE

44es Foulées de Malakoff

44es Foulées de Malakoff
Reglement
Renseignements prochainement sur :
www.topchrono.biz












LES NEWS

Foulée Vénissiane 2017

20/11/2017 - Jimmy Aubin

Téléthon - Châtillon 2017

19/11/2017 - Pascal Langlet

44es Foulées de Malakoff 2018

17/11/2017 - Gérald Lombion

EKIDEN : Les records du club

07/11/2017 - Frédéric Guillot

Ekiden de Paris

06/11/2017 - Frédéric Guillot

PLAN NOVEMBRE 2017

03/11/2017 - Gérald Lombion