USM Malakoff  - Athlétisme


Résultats individuels USMM

Tous les résultats de chaque athlète classés par performances.
Merci de nous signaler les éventuelles omissions ou erreurs.

Résultats individuels USMM



RECHERCHE



Chts de France Interclubs

Il était une fois le championnat interclubs…
Le mois de mai, c’est traditionnellement le mois des interclubs. C'est-à-dire pour les clubs, structures de base de l’athlétisme français, une époque capitale. Les interclubs, c’est aussi la transformation provisoire de l’athlétisme, sport individuel, en sport d’équipe…




BULLETIN D'INFO N°9

Version papier disponible au siège de l'USMM, à la médiathèque et au stade Marcel Cerdan


Engagés Cross des écoles de Malakoff



  Nom Prénom Sexe Course
1 DE FREMONT Jérémy Masculin CM1 : 11h00
2 DE FREMONT Léo Masculin CE1 : 10h00
3 DE FREMONT Gaspard Masculin CE1 : 10h00
4 TAVERNY Theo Masculin CE2 : 10h30
5 CHEMINEAU Samuel Masculin CM1 : 11h00
6 PIETRI Camille Féminim CM1 : 11h00
7 PIETRI Gabriel Masculin CE1 : 10h00
8 ROBERT Louis Masculin CM2 : 11h30
9 SOUMAH Fatou Féminim CE2 : 10h30
10 DE VREYER Juliette Féminim CM1 : 11h00
11 LEROUX Leo Masculin CM2 : 11h30
12 BOUFFI Rime Féminim CM2 : 11h30
13 DUPUIS Romane Féminim CM2 : 11h30
14 GUILLOTEAU Blandine Féminim CM2 : 11h30
15 GUILLOTEAU Adrien Masculin CE2 : 10h30
16 AGRAZ Elodie Féminim CE2 : 10h30
17 ZAGOURI Lucie Féminim CE1 : 10h00
18 BOIVIN Jules Masculin CE1 : 10h00
19 BOIVIN Paul Masculin CE2 : 10h30
20 DANèS Maxime Masculin CE2 : 10h30
21 SAHOULI Adrien Masculin CM1 : 11h00
22 GERBOIN Alexandre Masculin CE1 : 10h00
23 BAUDIER PONS Margot Féminim CM2 : 11h30
24 HADDAD Julia Féminim CE1 : 10h00
25 VALOGNE Dylan Masculin CP : 9h30
26 BARSANTI Leo Masculin CP : 9h30
27 BARSANTI Leo Masculin CP : 9h30
28 DAHEM Lea Féminim CP : 9h30
29 ABDELMOUMNI Elias Masculin CM2 : 11h30
30 FLORENSA Djeah Masculin CE2 : 10h30
31 KHOURY Antoine Masculin CM2 : 11h30
32 BIGAND Marion Féminim CM2 : 11h30
33 MA Léonore Féminim CE2 : 10h30
34 GUYARD Andreas Masculin CE2 : 10h30
35 DORITCH Lucas Masculin CE2 : 10h30
36 DORITCH Lucas Masculin CE2 : 10h30
37 PURREMCHAND Esteban Masculin CM1 : 11h00
38 CHAILLET Alix Masculin CM1 : 11h00
39 JOACHIN Hugo Masculin CE2 : 10h30
40 STEFFAN Jonathan Masculin CE2 : 10h30
41 SAID ABDALLAH Linat Féminim CP : 9h30
42 COURTIN Matthieu Masculin CE2 : 10h30
43 LEMAINS Valentin Masculin CM2 : 11h30
44 LEMAINS Louise Féminim CE1 : 10h00
45 DELAVAL Raphael Féminim CE1 : 10h00
46 DELAVAL Laura Masculin CM1 : 11h00
47 LERI Maelys Féminim CE2 : 10h30
48 KERGOÂT Florent Masculin CM2 : 11h30

Rédigé par Davy Zanin le Jeudi 25 Mars 2010